Армена Джигарханяна могут выписать уже на следующей неделе

529

Армен Джигарханян 26 апреля оказался в больнице в предынфарктном состоянии. По словам его друга Артура Согомоняна, врачи выявили некоторые проблемы, которые, однако, не являются критическими. Выписать пациента могут уже на следующей неделе.

В четверг, 26 апреля, Армена Джигарханяна срочно доставили в больницу после того, как актер почувствовал себя не очень хорошо. Позже появилась информация, что Армен Борисович перенес инфаркт и после госпитализации находится в коме. Его друг Артур Согомонян не подтвердил эти данные, уточнив, что пациент был вовремя доставлен к медикам в предынфарктном состоянии.

Он также рассказал, как долго Армен Борисович пробудет в больнице. Со слов Согомоняна, Джигарханяну придется провести под наблюдением медиков как минимум несколько дней. Но уже на следующей неделе его могут выписать, после чего он вернется к работе в театре. Согомонян уточнил, что после госпитализации врачи провели обследование организма пациента:

«Врачи рекомендовали госпитализацию. Первые исследование никаких критических отклонений не обнаружили, но есть определенные проблемы».

Для Армена Борисовича данная госпитализация стала уже третьей за этот год. Ранее он попадал в больницу с гипертоническим кризом и сердечным приступом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ