Роза Сябитова сделает интимную пластику чтобы порадовать жениха

481

Роза Сябитова по-прежнему серьезно настроена на отношения с неким состоятельным мужчиной. Телеведущая даже решилась на интимную пластическую операцию, чтобы порадовать избранника. Сябитова хочет приготовить своему мужчине приятный сюрприз в первую брачную ночь.

Несколько месяцев назад Роза Сябитова сообщила, что у нее появился некий состоятельный жених, который занимается недвижимостью и имеет очень серьезные намерения на ее счет. Телеведущая упоминала о «гостевом браке», так как статус официального брака для Сябитовой и ее избранника не очень привлекателен.

Тем не менее известная телесваха планирует сделать все для того, чтобы порадовать своего избранника уже в первую брачную ночь. Ради мужчины Сябитова даже решилась сделать интимную пластическую операцию. Телезвезда не вдается в подробности грядущей операции, но дает понять, что настроена очень серьезно:

«Хочу сделать интимную пластику, чтобы порадовать его в первую брачную ночь».

[media=https://www.instagram.com/p/Bhvq7kogGWt/?taken-by=syabitova_roza]

Роза никогда не скрывала, что пользуется услугами пластических хирургов. Сябитова является одной из самых известных телеведущих романтических шоу в стране, потому знает все секреты красоты и женского обаяния.

[media=https://www.instagram.com/p/BhoLY5rgUps/?taken-by=syabitova_roza]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ