«Ты — особенный человек»: Инна Михайлова трогательно поздравила мужа

997

Инна Михайлова искренне поздравила своего мужа с 49-летием. Жена эстрадного исполнителя перечисляет его многочисленные достоинства и называет его не просто любимым человеком, но еще и замечательным другом.

Один из самых успешных эстрадных исполнителей России Стас Михайлов отмечает 49-й день рождения. Самое красивое поздравление имениннику адресовала его любимая жена Инна Михайлова.

В отличие от большинства российских звезд шоу-бизнеса, Стас Михайлов никогда не скрывал свою семейную жизнь от общественности. Более того, Инна на сегодня является столь же публичной персоной, как и ее муж. Она сопровождает артиста на гастролях, посещает вместе с ним публичные мероприятия.

Не удивительно, что в своем поздравлении мужу Инна называет его не просто своим любимым мужчиной, но еще и своим лучшим другом. Она отмечает, что таких людей во всем мире больше нет.

«Это больше, чем любовь. Это чувство, которое даёт силы, желание жить, стимулирует, заставляет меня каждый день просыпаться и засыпать с мыслями о тебе. Ты — особенный человек. Помимо таланта, которым ты обладаешь, у тебя очень много удивительных качеств, которые не могут не восхищать. И самое важное, что ты человек с красивой Душой, которая любит и принимает абсолютно всех и каждого», - пишет Инна.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbjIPInpy2/?hl=ru&taken-by=inamikhaylova]

Инна также перечислила многочисленные достоинства своего супруга. Она называет его примером для подражания, мужественным, добрым и сильным человеком, на которого всегда можно положиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BiC7R3KHQEm/?hl=ru&taken-by=inamikhaylova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ