Валерия расплакалась из-за подарка своих детей

578

На днях певица Валерия отметила свой 50-летний юбилей. Дети певицы подготовили для нее такой подарок, из-за которого знаменитость расплакалась.

Валерия - многодетная мама, у нее уже взрослые дети, которые живут самостоятельно и сами зарабатывают себе на жизнь. Недавно певица отметила 50-летний юбилей, на празднике, конечно же, присутствовали ее дети. Они подарили своей маме дорогостоящие украшения, которые купили на собственные деньги. Это очень расстрогало Валерию, и она не смогла сдержать слез.

«Какой же трогательный момент - дети подарили мне дорогие серьги на свои самостоятельно заработанные деньги. Растрогали до слез. Не ждала, конечно, да и не в украшениях дело - просто очень хотели мне сделать приятное. Любимые, дорогие мои», - написала знаменитость в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BiCG3PljtWG/?taken-by=valeriya]

Несмотря на возраст, Валерия прекрасно выглядит. К тому же она планирует родить еще одного ребенка, при этом хочет зачать малыша не при помощи ЭКО, а естественным путем.

Сравнительно недавно певица пережила выкидыш, этот период времени дался ей очень тяжело, однако знаменитость не теряет надежды стать матерью вновь.

[media=https://www.instagram.com/p/BiE-AlZjc2d/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ