Светлана Зейналова закупает необходимые вещи для будущего ребенка

522

Беременная Светлана Зейналова активно готовится к скорому пополнению и покупает все необходимые вещи. Недавно она приобрела партию современных приспособлений, призванных облегчить жизнь маме.

Звезда Первого канала Светлана Зейналова ушла в декрет, так как в этом году снова станет мамой. Своего положения она не скрывает и даже наоборот – активно делится некоторыми подробностями своего положения с поклонниками. Так, недавно Светлана рассказала, что начала фазу материальной подготовки к появлению нового члена семьи – ведущая покупает все необходимые для будущего ребеночка вещи.

Совершив очередную партию покупок – современных приспособлений для мам и новорожденных деток – Зейналова призналась, что не понимает, как без них обходились мамы прежнего поколения. Светлана с удовольствием пользуется современными средствами и приспособлениями, и не видит в этом ничего зазорного. По ее мнению, они существенно облегчают жизнь мамам:

«Я выбрала ту же марку, что и десять лет назад. Честно говоря, не очень понимаю, как наши бабушки и мамы обходились без всех этих новомодных штучек!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiCuNebhasK/?hl=ru&taken-by=svetlanazey]

Пол своего ребеночка Зейналова и ее муж Дмитрий держат в секрете. А впервые о положении Светланы стало известно еще зимой. Недавно она официально сообщила, что уходит в декрет.

[media=https://www.instagram.com/p/BhqYD0OBCic/?hl=ru&taken-by=svetlanazey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ