Галина Юдашкина вывела новорожденного ребенка на светское мероприятие

449

Галина Юдашкина совсем недавно стала мамой, но уже не только сама появляется на светских мероприятиях, но и берет с собой новорожденного сына.

Буквально несколько недель назад Галина Юдашкина стала мамой во второй раз. Дочь Валентина Юдашкина очень быстро восстановилась после второго пополнения, и теперь уже активно появляется на публике.

А недавно Галина и вовсе появилась на светском мероприятии вместе с новорожденным мальчиком. Звездная мама посетила мероприятие по случаю открытия нового брендового магазина. Она опубликовала фотографию с места событий, на которой запечатлена рядом с колясочкой с сыном. В описании Юдашкина пошутила, что ее наследник стал самым юным гостем мероприятия:

«Спасибо большое организаторам за приглашение на открытие нового магазина. Наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется!».

Интересно, что не все подписчики Галины положительно отнеслись к публичным выходам Юдашкиной. Кто-то из ее фолловеров язвительно написал, что ее жизнь только и состоит из светских тусовок.

[media=https://www.instagram.com/p/BiDb7wKnj-y/?hl=ru&taken-by=gyudashkina]

Галина решила ответить, объяснив, что такие мероприятия – часть ее работы, а не просто развлечение. По ее словам, на таких событиях она общается с нынешними и будущими клиентами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh_nQEDH-eS/?hl=ru&taken-by=gyudashkina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ