Над победой сына Рудковской смеются в Сети

689

На днях Яна Рудковская поделилась важным достижением своего сына: Александр стал победителем кубка своего отца. Однако данное достижение юного спортсмена вызвало лишь смех среди пользователей Сети.

Яна Рудковская растит из своего сына, Александра, настоящего чемпиона и достойную замену своему отцу. Рудковская часто рассказывает о многочисленных тренировках наследника, за это Яну постоянно критикуют, якобы, у Александра (или как его называют близкие люди, Гном Гномыча) нет детства.

А на днях Рудковская поделилась с пользователями Сети важным достижением своего наследника: Гном Гномыч стал победителем «Кубка Евгения Плющенко», причем с мальчиком соревновались дети, которые старше Александра по возрасту.

«Первый Саня @gnomgnomych (5 лет)с результатом 12,39 балла выиграл соревнования « Кубок Евгения Плющенко»! Обыграл всех мальчиков 2012 (6 лет) и 2011 года (7 лет) -победителя в этой категории по разряду «Юный Фигурист» обошёл на 1 бал. Горжусь нашим маленьким Чемпионом! Молодец! Спасибо всем, кто болел за нашего малыша!" - написала Яна в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BiCgAgRFqWD/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Однако не все порадовались за победу маленького Саши, многие посмеялись над тем, что мальчик выиграл кубок у своего отца: «Плющенко выиграл кубок Плющенко! Даже звучит не очень!«, «Понятно, почему выиграл!», »Думаю, Саша должен был победить!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiCxV_LlH-Z/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ