Беременная Анастасия Костенко высказалась по поводу своей госпитализации

476

На днях в Сети появились слухи о срочной госпитализации Анастасии Костенко. Чуть позже модель поспешила высказаться по этому поводу.

На днях многие стали поговаривать, что супругу Дмитрия Тарасова, Анастасию Костенко, положили в больницу. Из-за этого футболист, якобы, пропустил премьеру фильма, в котором сыграл одну из ролей. Пару дней Костенко молчала, а потом решила высказаться по этому поводу.

Она поспешила успокоить своих поклонников и сообщила, что с ней все хорошо. Также Анастасия добавила, что журналистам в последнее время свойственно много додумывать.

«Со мной все отлично. Спасибо за беспокойство и поддержку. Скажу честно, если в разные случаи поступали звонки от прессы прокомментировать или подтвердить ту или иную ситуацию(хотя я всегда воздерживаюсь от этого), то в этот раз, видимо, решили откровенно отдаться фантазии. Невольно вспоминаю слова нашего педагога :«Журналист потерял интерес к факту». Печально, но что поделать, 70% информации, которую несут в массы, хорошенько перевернутая новость искаженная личными фантазиями», - отметила будущая мамочка.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHeDYSAJ4S/?taken-by=kostenko.94]

Также она рассказала, что не верит в приметы и сглазы и не боится демонстрировать свой животик общественности. В данное время Анастасию беспокоят лишь небольшие отеки, из-за которых незначительно округлились ее лицо и нос.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhg9kICgklm/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ