Оксана Самойлова рассказала, почему не общается с популярными Insta-блогерами

685

На днях Оксана Самойлова отметила свой день рождения и день рождения младшей дочери. Также Оксана рассказала, почему пригла на праздник близких людей, и почему она не торопится общаться с популярными в Сети блогерами.

Год назад Оксана Самойлова стала мамой в третий раз: у супруги Джигана родилась дочь Майя. На днях Самойлова отметила двойной праздник: свой день рождения, а также день рождения малышки. На данном торжестве присутствовали лишь близкие люди.

Помимо всего прочего, Оксана рассказала, почему старается не общаться с популярными блогерами. По ее мнению, такое общение не приводит ни к чему хорошему.

«Вчера на др у меня были только самые близкие,ни одного левого или мало знакомого человека. Я вообще не из тех, кто любит назвать толпу для массовки, дружить со всеми подряд, чтобы со стороны (в Инстаграм) казалось что тебя все любят, а потом убиваться горем на всю страну (Инстаграм), как тебя ужасно предали. Более того, я не дружу ни с кем, у кого есть подписчики. Люди за «лайки», за хайп и за PR готовы просто на всё, я их боюсь и не разберёшь при таких раскладах правду тебе сказали или подлизали в надежде на отметку. Ну, вы поняли уровень моей паранойи относительно тех кого мы пускаем в свою семью», - разоткровенничалась Самойлова со своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/BiGwDppgEfm/?taken-by=samoylovaoxana]

Многие пользователи Сети поддержали Оксану, а некоторые стали гадать, кому же из известных личностей был посвящен данный пост. Среди вариантов прозвучало имя Ксении Бородиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BiE-zz0gtxW/?taken-by=samoylovaoxana]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ