Сати Казанова показала подросший живот

606

Сати Казанова опубликовала фотографию, которая вызвала очередные споры среди ее поклонников насчет ее возможной беременности. Певица продемонстрировала подросший животик в обтягивающем платье. Разговоры вокруг возможной беременности Сати ведутся с тех пор, как она сыграла свадьбу.

Разговоры поклонников Сати Казановой о ее беременности не стихают с тех пор, когда она вышла замуж за итальянца Стефано. Певица пока не давала действительно серьезного повода подозревать ее в «интересном» положении, но любопытные поклонники артистки сами находят такие поводы. Тем более что некоторые из них действительно кажутся вполне любопытными.

Так, недавно Казанова вышла на сцену в обтягивающем, стильном платье, которое подчеркивало изменения в ее фигуре. Возможно, все дело в выбранном ракурсе, но как бы там ни было, артистка действительно продемонстрировала подросший животик.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjdHEPFWDk/?taken-by=satikazanova]

При этом некоторые поклонники справедливо отметили, что даже если бы Сати находилась в положении и не хотела бы его афишировать, вряд ли бы она выставляла столь компрометирующую фотографию в соц. сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BiFJwBAl77V/?taken-by=satikazanova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ