Василиса Володина скрывает свое настоящее имя

1 086

Василиса Володина призналась, что ее нынешнее имя – псевдоним астролога, но настоящее имя эксперт скрывает. Звезда шоу «Давай поженимся!» рассказала, зачем решила сменить имя и почему оставила неприкосновенными данные паспорта.

Звездный астролог Василиса Володина, как оказалось, использует не настоящее имя в своей работе. Уже много лет и поклонники, и коллеги эксперта шоу «Давай поженимся!» знают ее именно как Василису, но в паспорте у Володиной значатся совсем другие данные.

По ее словам, когда она только начинала карьеру астролога, в этой профессии было принято брать псевдонимы, поэтому она не стала отходить от этой традиции. В свое время перед ней предстал вопрос: стоит ли менять ее имя и фамилию? В итоге, она решила, что спешить не нужно, и с тех пор так ни разу и не пожалела об этом:

«Астрологически, по своему гороскопу, рассмотрела ситуацию и поняла: пока менять не стоит. Потом уже просто не хотела бумажной волокиты со сменой документов. И до сих пор поводов пожалеть об этом решении не было».

[media=https://www.instagram.com/p/BiFH84Djigp/?hl=ru&taken-by=vasilisa.volodina]

Примечательно, что настоящие ФИО Володиной до сих пор не знает подавляющее большинство людей. Эта информация доступна только самым близким родственникам, сотрудникам таможни и банковским сотрудникам. Меж тем, среди поклонников Володиной обсуждаются различные варианты настоящего имени Василисы, хоть никто достоверно не знает, какой из них правильный.

[media=https://www.instagram.com/p/BhorTDIj1Y8/?hl=ru&taken-by=vasilisa.volodina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ