Дмитрию Дюжеву пришлось вмешаться в драку за кулисами в Актобе

674

Дмитрий Дюжев стал очевидцем драки, возникшей после его спектакля в Актобе. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, актер же поспешил успокоить общественность.

Неприятный инцидент, связанный с Дмитрием Дюжевым, произошел на днях в казахстанском Актобе. Дюжев и его театральные коллеги прибыли в этот город с гастролями, успешно отыграли весь спектакль, но после его завершения произошла неприятность. За кулисами подрались двое мужчин, один из них оказался совсем юным парнем.

Дмитрий лично вмешался в драку сразу после того, как увидел, что происходит. По его словам, после инцидента они вместе сфотографировались, тем самым исчерпав весь конфликт, а сама стычка произошла, потому что мужчины что-то не поделили. Однако другие свидетели происшествия рассказывают иную версию событий.

[media=https://www.instagram.com/p/BhzrtTSl5bY/?taken-by=dyuzhev_d]

По словам директора местного арт-центра Есенгельды Дуйсенбаева, в драке избили 17-летнего парня, которые пришел за кулисы, чтобы фотографироваться с Дюжевым. Парень оказался сыном администратора арт-центра. Он, по словам директора, заранее договорился с Дюжевым об автографе и совместной фотографии, однако за кулисами претензии к нему начали выдвигать охранники. В итоге, парню серьезно досталось, и его увезли в больницу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhg-w4ylH0z/?taken-by=dyuzhev_d]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ