Дмитрий Шепелев решил провести майские праздники за границей

649

Дмитрий Шепелев отправился отдыхать к морю – телеведущий поделился несколькими кадрами из Израиля. Он обратил внимание на странную привычку россиян откладывать все свои дела на период после праздников. По его словам, в итоге запланированные дела растягиваются на несколько месяцев.

Телеведущий Дмитрий Шепелев отправился в отпуск на майские праздники. Продолжительные выходные дни в конце апреля и в начале мая он решил провести в Израиле, откуда уже поделился несколькими яркими кадрами.

Дмитрий поселился у моря, фотографией которого тоже поделился в микроблоге. В отпуске Шепелев старается полноценно отдыхать, правильно питаться и просто наслаждаться возможностью. Телеведущий обратил внимание на примечательную особенность российских граждан. По его словам, в России принято постоянно откладывать дела и встречи на период «после праздников», в итоге, запланированное откладывается на месяцы вперед.

«Вы замечали, что в России всё всегда «после праздников»? Ну типа: - когда сможем встретиться? - Давай после праздников (…) Ну вот уже больше полугода прошло. Замечали такое?», - говорит Шепелев.

Уехал ли к морю маленький сын Дмитрия Шепелева Платон, пока неизвестно – о нем телеведущий ничего не упоминал. Как правило, Дмитрий старается брать наследника с собой в отпуск.

[media=https://www.instagram.com/p/BiE60T-H07o/?taken-by=dmitryshepelev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ