Виктория Дайнеко нашла «своего единственного»

485

Виктория Дайнеко призналась, что долго искала, но все таки нашли «своего единственного». Певица опубликовала эффектную фотографию рядом с ним.

Популярная певица Виктория Дайнеко в прошлом году развелась с Дмитрием Клейманом, после чего начала скрывать подробности личной жизни. Официально звезда остается одна, но недавно певицу заметили на свидании с таинственным незнакомцем. Виктория призналась, что действительно ужинала с неким мужчиной.

А вскоре Виктория и вовсе призналась, что нашла своего единственного. Вдобавок Дайнеко опубликовала фотографию с тем самым «единственным». Он и вправду оказался очень впечатляющим, вот только речь идет не о мужчине, а об автомобиле.

Певица похвасталась своим новым приобретением – дорогим и роскошным внедорожником BMW X3. Визуально кажется, что такая машина идеально подходит Виктории, которая при всей своей женственности имеет также сильный характер.

«Это огонь! Мне кажется, что в своих поисках, я нашла его! Своего единственного!», - призналась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHQH3Ph3aA/?taken-by=victoriadaineko]

Автомобиль такой марки и модели обошелся Дайнеко в солидную сумму. В базовой комплектации такой внедорожник стоит не менее 40 тыс. долларов, но его цена может увеличиться еще на 5-10 тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/BiByAK-B89o/?taken-by=victoriadaineko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ