Тина Канделаки раскрыла секрет молодости своего тела

605

Тина Канделаки ведет спортивный образ жизни и знает множество секретов правильных и эффективных тренировок. Звезда советует не пренебрегать разминкой и заминкой, а также выделяет элемент тренировки, который, по ее словам, является залогом молодости тела.

Давно не секрет, что Тина Канделаки ведет спортивный образ жизни. Она не только руководит спортивным каналом и регулярно встречается со спортсменами большого калибра, но и сама занимается спортом на очень высоком уровне.

Как результат, Тина отлично выглядит и не менее хорошо себя чувствует. Как рассказала Канделаки, в тренировках очень важна каждая мелочь, даже если большинство людей не уделяют этим мелочам должного внимания. Так, например, одной из самых важных частей любой тренировки, является разминка. По словам Тины, правильная разминка и правильная заминка, а также растяжка – залог гибкости и молодости тела.

[media=https://www.instagram.com/p/BiEKgDOHau9/?taken-by=tina_kandelaki]

В первую очередь, растяжка подготовит организм к нагрузкам, но кроме того, упражнения на растяжку способствуют быстрому разогреву мышц и суставов, что является залогом безопасной тренировки.

«Запомните: гибкость тела - это один из важнейших признаков его молодости! Не пренебрегайте растяжкой и будьте в тонусе!», - говорит Тина.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJZ41onQCV/?taken-by=tina_kandelaki]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ