Стас Костюшкин поделился соблазнительным фото

742

Стас Костюшкин опубликовал очередной эффектный снимок, на котором продемонстрировал свой накачанный торс. Певец признался, что посетил лучший в мире спортзал, который располагается в Нью-Йорке. Соблазнительная фотография Костюшкина вызвала большой ажиотаж среди поклонниц.

Поклонники Стаса Костюшкина уже давно в курсе, что артист ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается в спортзале. Не зря на сцене он всегда появляется в великолепной форме, а его номера получаются активными и веселыми.

Но каждый раз, когда Костюшкин публикует фотографии со своим оголенным торсом, они вызывают огромный ажиотаж у женской половины его поклонников. В этот раз снимок Стаса получился особенно эффектным.

[media=https://www.instagram.com/p/BiEBa1dHys2/?taken-by=stas_kostyushkin_official]

На фото певец запечатлен в номере отеля в Нью-Йорке, после тренировки в лучшем, как выразился певец, тренажерном зале мира. Станислав полностью раздетый – он прикрывается только банным полотенцем. После тренировки его мышцы кажутся особенно большими и рельефными, от чего фотография получилась еще более эффектной. Артист так подписал фотографию:

«Опробован лучший спортзал в мире, которой находится в NY. Последний тренировки, я сам почувствовал себя «лучшим в мире».

[media=https://www.instagram.com/p/BiJ6qzAHUBy/?taken-by=stas_kostyushkin_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ