Дима Билан опубликовал редкое семейное фото в день рождения папы

596

Дима Билан трогательно поздравил папу с днем рождения, опубликовав поздравительный пост в микроблоге. Артист выложил очень редкий семейный снимок из домашнего архива, на котором он запечатлен рядом с сестрой и родителями.

Популярный певец Дима Билан не любит выставлять личную жизнь напоказ, а о его семье почти ничего неизвестно. Но в честь дня рождения своего папы музыкант решил изменить собственным принципам и публично поздравил родственника с его праздником.

Билан опубликовал архивную семейную фотографию, на которой он запечатлен еще совсем маленьким мальчиком, рядом со своей сестрой и родителями. Поклонники едва ли не впервые увидели музыканта в таком юном возрасте. Кроме того, они впервые получили возможность «познакомиться» с родителями звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHJcadhBpI/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Фото артист сопроводил очень трогательным, искренним текстом поздравлений папе. Интересно, что, как оказалось со слов Димы Билана, его папа совсем не любит фотографироваться. Очевидно, именно поэтому артист выложил архивную фотографию своей семьи. Но при этом данный факт совсем не стал помехой тому, что артист поздравил своего родственника с днем рождения:

«Обожаю всей душой и сердцем своего отца! Он - невероятный пример человека сильного для меня и тихо любящего, без бравады и «показательных выступлений» в смысле скупо говорит, но сильно высказывается делом, поступками - любит!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiIAGfcBU8g/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ