Юлия Началова похвасталась стройными ногами на соблазнительном фото

623

Юлия Началова опубликовала эффектную фотографию, на которой она запечатлена в дерзком, молодежном и соблазнительном образе. Акцент на снимке сделан на привлекательные стройные ноги звезды. Поклонники усыпали Началову комплиментами.

Певица Юлия Началова за годы своей творческой карьеры заработала отличную репутацию талантливой, профессиональной артистки и красивой, но скромной женщины. В этот раз звезда отошла от собственных принципов и предстала перед поклонниками в достаточно дерзком и смелом сексуальном образе.

Юлия поучаствовала в эффектной фотосессии, ради которого перевоплотилась в смелый молодежный образ. Певица позирует в одном только черном боди, которое выставляет на всеобщее обозрение ее великолепную фигуру, в частности, стройные ноги. Свой образ Юлия дополнила дерзким макияжем и такого же стиля прической. В описании к снимку звезда пожелала подписчикам спокойной ночи и доброго утра одновременно.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJ6kNtgFs9/?taken-by=julianachalova]

Фолловеры остались в большом восторге от такого образа кумира. В комментариях они буквально усыпали Началову комплиментами:

«Ах, какие ножки, разве после такого уснёшь!?», «Юля, ну и где тут спокойная ночь после такого фото?», «Юля, ну просто супер!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiK331DArOC/?taken-by=julianachalova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ