Дарья Пынзарь избавилась от комплексов благодаря хейтерам

711

Дарья Пынзарь призналась, что до недавнего времени постоянно находила в себе изъяны, мешающие, как ей казалось, ее счастливой жизни. Даша постоянно пыталась от них избавиться, но только нано себе вред. Пынзарь рассказала, что избавиться от комплексов ей помогла обильная критика.

Звезда «Дома-2», а ныне успешная предпринимательница, блогер, любящая жена и заботливая мама Дарья Пынзарь, хоть и является одной из самых популярных женщин России, но признается: до недавнего времени она очень критично к себе относь. С ее слов, еще с юношеского возраста она обращала внимание на свои многочисленные недостатки, которые казались ей критическими.

Доходило до абсурдных поступков: Дарья надевала несколько слоев одежды, чтобы выглядеть лучше, постоянно посещала солярий, тем самым нанося вред собственной коже, и решалась на прочие необдуманные поступки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh-8sgFgWpt/?taken-by=darya_pinzar86]

Только с достижением 30-летнего рубежа Даша начала принимать себя такой, какой она является, не пытаясь что-то изменить в своей внешности или в характере. По словам Пынзарь, она чувствует себя прекрасно и всем довольна. А помогла ей принять себя такой, какой она есть от природы, критика хейтеров:

«И знаете, что мне помогло? Критика. Ее было так много в своё время в комментах, что я просто уже расслабилась и поняла что все прекрасно и все прекрасны. Любите себя девочки, вы все прекрасны!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiLwxbsgdXI/?taken-by=darya_pinzar86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ