Филипп Киркоров отмечает 51-й день рождения

578

Филипп Киркоров празднует сегодня, тридцатого апреля, свой 51-й день рождения. Артист будет отмечать день рождения скромно и за границей – в Португалии, куда он поехал на «Евровидение». Одним из первых Филиппа Бедросовича поздравил его друг и коллега Игорь Николаев.

Сегодня, тридцатого апреля, день рождения отмечает один из самых успешных артистов современной России Филипп Киркоров. Филиппу Бедросовичу исполняется 51 год.

В отличие от прошлогоднего юбилея, 51-летие Киркоров будет отмечать скромно, на работе. Артист уехал в Португалию, где будет помогать одному из участников «Евровидения», и, соответственно, там же и отметит свой день рождения. Филипп Бедросович рассказывал, что праздновать будет скромно: закажет ресторан на берегу моря, пригласит своих друзей из России, хоть и не все смогут прилететь ввиду большого расстояния.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHCpd-FIjR/?taken-by=fkirkorov]

Именинника поздравляют с самого утра. Одним из первых Киркорова поздравил его знаменитый коллега Игорь Николаев. Певец опубликовал несколько совместных с Филиппом Бедросовичем фотографий, а также оставил искреннее поздравление.

«Дружище, мой дорогой Филипп Киркоров, ну вот, пошёл 52-й... а что я тебе говорил? После полтинника всё намного легче! Просто дыши, живи и радуйся жизни!» - написал Николаев.

[media=https://www.instagram.com/p/BiK36-zF894/?taken-by=igor_nikolaev_music]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ