Андрей Кончаловский ездил в Санкт-Петербург на свидания с девушкой

469

Андрей ловский рассказал, как познакомился с Санкт-Петербургом. Впервые в северной столице он побывал еще в юношеские годы, когда ездил в этот город, чтобы провести время со своей возлюбленной.

Сегодня режиссер Андрей ловский частенько бывает в Санкт-Петербурге по работе. В недавнем интервью он признался, что Питер занимает в его сердце особое место, так как он был связан с этим городом еще с юношеских лет.

Оказывается, еще будучи молодым парнем, ловский наведывался в северную столицу на свидания с девушкой. ловский признается, что в те времена они с возлюбленной «сбегали» из Москвы в этот город, и чувствовали себя невероятно счастливыми.

«Первыми моими поездками в Северную столицу были с любимой девушкой, когда я был еще совсем юн. Мы сбегали сюда из Москвы, и оба были счастливы», - вспоминает режиссер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb1tuTbBFu_/?hl=ru&taken-by=andrei_konchalovsky]

В какой-то момент кинодеятель даже задумался о переезде в Санкт-Петербург. Произошло это после того, как он провел в северной столице несколько месяцев на съемках одного из своих фильмов. По словам ловского, Питер кардинально отличается от Москвы своей культурой, архитектурой, менталитетом.

[media=https://www.instagram.com/p/BWroKAhBztX/?hl=ru&taken-by=andrei_konchalovsky]

Более того, со слов режиссера, даже жители этих городов имеют кардинальные отличия между собой. Так, жители Москвы и Санкт-Петербурга в некоторой степени недолюбливают друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ