Наследство Михаила Задорнова может отойти его бывшей жене

537

Непростая ситуация разворачивается вокруг наследства Михаила Задорнова. Сатирик, который слся в 2017 году после года упорной борьбы с болезнью, оставил после себя внушительное наследство. Оставленное Задорновым имущество оценивается не менее чем в 100 млн. руб., и может отойти его бывшей жене Велте.

Претендентов на наследство сатирика было несколько, в частности его первая и вторая жены, а также единственная дочь. Дочь Задорнова предварительно отказалась от его наследства, и так же поступила его вторая жена Елена. По каким причинам они отказываются от дорогостоящего имущества, пока не совсем понятно, но при таком раскладе наследство может отойти первой супруге Задорнова Велте.

С Велтой Михаил Задорнов развелся уже очень давно, но даже сам сатирик упоминал при жизни, что первая жена до последнего занимала в его жизни значимое место. Сейчас пока только она составила документы на получение наследства сатирика.

[media=https://www.instagram.com/p/BbMN02TDvok/?hl=ru&taken-by=zadornovmn]

Адвокаты отмечают, что даже бывшая жена вполне может претендовать на наследство, если других наследников нет. Но пока главный вопрос в этой истории: почему дочь и вторая жена Задорнова отказались от наследства.

[media=https://www.instagram.com/p/BZifTTxD6Es/?hl=ru&taken-by=zadornovmn]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ