Стас Пьеха опроверг информацию о ссоре с Эдитой Пьехой

578

Эдита Пьеха вышла из больницы и воссоединилась со своей семьей, в том числе и с внуком Стасом Пьехой. Тем самым родственники опровергли, что они находятся в состоянии ссоры друг с другом. Станислав восторгается тем, что его бабушка посвятила сцене всю свою жизнь.

Знаменитая исполнительница Эдита Пьеха угодила в больницу, но, к счастью, успешно завершила лечение и уже вернулась домой. После выписки Эдита Станиславовна сразу воссоединилась с семьей, в частности со своим внуком Стасом Пьехой.

Это отельно положило конец слухам о том, что исполнительница находится в состоянии ссоры с внуком. Разговоры об этом начались как раз когда Эдита Пьеха попала в больницу. В прессе то и дело появлялась информация, будто бы Эдита Станиславовна не получает помощи от своих родственников.

[media=https://www.instagram.com/p/BiK7fUFhbgh/?taken-by=wolfieha]

Стас Пьеха опубликовал несколько совместных с бабушкой фотографий, дав понять, что в их взаимоотношениях все хорошо. Внук знаменитой певицы восторгается своей бабушкой, которая провела на сцене уже больше 60 лет. Более того, Эдита Станиславовна не собирается уходить и даже намерена выступить на одной сцене с внуком.

[media=https://www.instagram.com/p/BiKeN01BECI/?taken-by=wolfieha]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ