Дарину Маркину сразила «странная» инфекция

1 041

Дарина Маркина, бывшая участница «Дома-2», столкнулась с неприятным заболеванием. Врачи выявили у нее «странную» инфекцию и сперва поставили неверный диагноз. Медики заподозрили у Маркиной пневмонию легкого и порекомендовали ей лечь на срочное лечение.

Экс-участница шоу «Дом-2» Дарина Маркина едва не оказалась в больнице. Девушка начала чувствовать себя неважно, но от госпитализации отказалась. Тем не менее Дарина решила пройти обследование, и первый визит к врачу оказался неутешительным.

Молодой девушке поставили неприятный диагноз и потребовали, чтобы она ложилась в больницу. По ее словам, все дело в какой-то «странной» инфекции:

«Накрыла какая-то странная инфекция. Поднялась высокая температура. В одной платной клинике сделали снимок и сказали, что у меня пневмония левого легкого. Мол, нужно срочно ложиться в больницу».

[media=https://www.instagram.com/p/Bhqw4MQhOnE/?hl=ru&taken-by=darina.58]

Маркина решила не спешить и отправилась в другую клинику, где прошла еще одно обследование. К счастью, оно не подтвердило первоначальный диагноз, и у Дарины диагностировали бронхит. Такой диагноз тоже малоприятен, но все же звучит более оптимистично, чем пневмония. Тем более что бронхит вполне можно лечить в домашних условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BhUwOU7hTal/?hl=ru&taken-by=darina.58]

Девушка надеется, что болезнь отступит в кратчайшие сроки, но не относится к инфекции легкомысленно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ