Рустам Солнцев заявил, что у Бузовой проблемы с психикой

915

Недавно Рустам Солнцев прослушал одно из выступлений Ольги Бузовой. После этого блогер заявил, что у Бузовой есть проблемы психологического плана.

На днях Рустам Солнцев принял участие в ток-шоу «Дома-2», на котором он слушал речь Ольги Бузовой. Солнцев был несколько удивлен тем, что Ольга несколько раз произнесла, что все сегодня живут в эпоху Бузовой. Подобные высказывания телеведущей заставили Рустама задуматься о том, что у Бузовой есть некоторые проблемы психологического плана.

Помимо этого, Солнцев предложил Ольге завести ребенка, именно это, по словам мужчины, поможет Бузовой отвлечься от «покорения мира». Ольга не стала молчать и заявила, что у Рустама у самого либо проблемы со слухом, либо психические проблемы.

«У него либо проблемы со слухом, либо у самого психические проблемы», - написала Ольга Бузова в соцсети.

[media=https://www.instagram.com/p/BiMejzrnlm7/?taken-by=super.ru]

Напомним, некоторое время назад Рустам довольно хорошо относился к Ольге и говорил о ей много хорошего. Что заставила Солнцева заговорить о Бузовой в таком ключе, неизвестно, однако многие считают, что мужчина попросту захотел в очередной раз пропиариться на имени знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJ8bfihe3M/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ