«Твоя Оля»: Бузова поздравила Киркорова первой

563

Ольга Бузова поздравила Филиппа Киркорова с его днем рождения самой первой. По ее словам, она связалась с именинником еще ночью, а позже оставила еще одно поздравление в микроблоге. Свои поздравления Бузова сопроводила эффектной подписью.

Сегодня, тридцатого апреля, свой день рождения празднует Филипп Киркоров. Артист не смог окружить себя всеми своими родственниками и друзьями в этот день, поскольку отмечает день рождения за границей. Тем не менее поздравления он принимает целый день.

Подруга и коллега Филиппа Бедросовича Ольга Бузова призналась, что поздравила именинника самой первой, причем сделала это еще ночью, очевидно, после полуночи, когда день рождения Киркорова уже настал формально. Ну, а публично Бузова поздравила коллегу уже днем в понедельник:

«С днем рождения мой Филипп. Все, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично (и была самой первой). Жаль, что из-за гастролей мне не удалось полететь с тобой в Португалию».

[media=https://www.instagram.com/p/BhvT4b7hpNA/?taken-by=buzova86]

Она также рассыпалась Киркорову в комплиментах, заявив, что больше не знает ни одного похожего на него человека. Ольга пожелала имениннику здоровья и творческих успехов, а свое поздравление завершила красноречивой подписью – «Твоя Оля». Поздравительный пост вызвал большой ажиотаж среди подписчиков Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BiMZtutBugH/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ