Ольга Бузова заинтриговала снимком в свадебном платье

933

Многие считают, что в личной жизни Ольги Бузовой полный штиль, однако недавно знаменитость заинтриговала своих поклонников фотографией в свадебном платье.

Недавно Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников снимком в свадебном платье. При этом она подписала фотографию так, что многие решили: знаменитость выходит замуж.

«Жизнь такая непредсказуемая... Всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю«, - написала Бузова и поставила хештег »счастье любит тишину».

[media=https://www.instagram.com/p/BiNFEcoB_Rw/?taken-by=buzova86]

Пользователи Сети тут же стали предполагать, кто же стал избранником знаменитости. Многие решили, что это Филипп Киркоров, в новом клипе которого Бузова снялась совсем недавно. Теперь же остается ждать новостей от Ольги и разъяснений: было ли платье часть какого-либо проекта, или же она в действительности собралась идти под венец.

Напомним, более года назад Бузова развелась с игроком «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Ольга очень тяжело переживала разрыв, о бывшем супруге она вспоминает до сих пор. А вот Тарасов времени зря не терял: практически сразу после развода он стал встречаться с моделью Анастасией Костенко, она в скором времени подарит ему дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlVWf0AiCP/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ