Дочь Тимати отказалась от мяса и сладостей

1 255

4-летняя дочь Тимати Алиса сама выстраивает свой рацион питания – рассказала ее бабушка Симона Юнусова. Девочка отказалась от многих продуктов, хоть весит не очень много как для своего возраста.

Наследница рэпера Тимати и модели Алены Шишковой, Алиса, растет очаровательным и умным ребенком. Ее бабушка Симона Юнусова рассказала, что девочка в свои четыре года уже во многом самостоятельная. В частности, во всем, что касается рациона питания.

Алиса уже сама выбирает еду, которую считает вкусной и полезной, и оказалось, что девочка самостоятельно сделала выбор в пользу здорового питания. Ее бабушка рассказывает: сейчас Алиса весит всего пятнадцать килограммов, что может показаться недостаточным весом для ее возраста, однако ребенок чувствует себя замечательно – это самое важное. Тем более что ее мама Алена является обладательницей стройной фигуры и совсем не жалуется на самочувствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BhvsgoLAlr1/?taken-by=simona280]

Симона призналась, что дочь Тимати отказалась от многих продуктов, которые употреют ее ровесники, в том числе от хлеба, мяса, рыбы, сладостей. Бабушка и сама поначалу беспокоилась из-за того, что Алиса решила сделать акцент на фрукты, но затем решила расслабиться и просто понаблюдать за внучкой:

«Я даю пробовать всё, если захочет, но пока выбор идёт в пользу фруктов. Наблюдать, не вмешиваясь трудно, но интересно. Детский организм сам регулирует свои потребности. Сейчас, например, идёт полный отказ от рыбы, мяса и даже некогда любимой курицы. Зато нет никаких капризов и слёз, а есть много солнечной энергии!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiOdB95AW76/?taken-by=simona280]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ