Беременная Анастасия Костенко все не может забыть прошлое Тарасова

828

Анастасия Костенко желает казаться мудрой женщиной, но у нее не всегда это получается. Многих возмущает тот факт, что во многих постах она старается задеть бывших жен Дмитрия Тарасова.

В конце марта Анастасия Костенко рассказала общественности, что в скором времени станет мамой, также она призналась, что в данное время ее «накрыла« фаза спокойствия. Несмотря на это, модель продолжает »троллить» бывших супруг Дмитрия Тарасова, Ольгу Бузову и Оксану Тарасову, - именно так считают многие пользователи Сети.

Дело в том, что Костенко на днях опубликовала пост, в котором сравнила себя с «лучом солнца«, а прошлую жизнь своего благоверного - с »тучами и грозами».

«Если бы не тучи и дожди, люди бы не ценили лучи солнца. И речь не только о лучах... Все самое яркое впереди. Скорее возвращайся домой», - такое послание будущая мамочка адресовала своем возлюбленному, который в данное время находится на сборах.

[media=https://www.instagram.com/p/BiNYo_9Avyi/?taken-by=kostenko.94]

Пользователи Сети попросили Костенко не спешить с выводами, ведь, наверняка, в жизни Тарасова с бывшими женами были и хорошие моменты, кто-то даже съязвил. что, возможно, Костенко, не последняя жена известного футболиста, так что она может в будущем оказаться «тучами и грозой».

[media=https://www.instagram.com/p/Bhg9kICgklm/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ