Ольга Бузова призвала поклонников не выезжать на отдых за границу

416

Ольга Бузова, путешествуя по городам России с концертами, сделала вывод, что отдыхать стоит у себя на родине, а не за границей.

На протяжении почти полутора лет Ольга Бузова строит успешную карьеру певицы. В данное время она активно гастролирует по городам России с музыкальной программой «Под звуки поцелуев». Ольга повидала немало мест в стране и решила, что лучше отдыхать у себя на родине, чем ездить куда-то за границу, ведь на родной стороне столько красивых мест.

«В этом году, гастролируя по городам и наслаждаясь красотой страны, впервые захотелось поехать отдохнуть не куда-то на острова, а по нашей стране. В последнее время часто вижу, что мои знакомые, независимо от финансового положения, путешествуют на Байкал, Камчатку, Алтай, Крым, а не в Норвегию и Исландию. Не забывайте, что у нас тоже есть потрясающие места. Куда бы вы посоветовали поехать в России и почему?» - написала Бузова в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BiNDxAbhbuI/?taken-by=buzova86]

Многие пользователи Сети согласились с Ольгой и отметили, что в России есть свои райские места, к примеру, Сочи, Крым: «Мне в Сочи очень нравится!«, «Крым - настоящий рай!», »А вы были на Байкале? Это просто неописуемая красота!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiIRhccB-lf/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ