Анастасия Лисова в восторге от своих новых апартаментов

525

Анастасия Лисова и ее семья готовятся к переезду в свою новую квартиру, где прямо сейчас заканчивается ремонт. Молодая мама очень довольна новыми апартаментами и с удовольствием делится своими впечатлениями.

Всего несколько месяцев назад Анастасия Лисова стала мамой в первый раз. Теперь, когда экс-участница «Дома-2» привыкла к материнству, она с головой окунулась в обустройство семейного быта. В самое ближайшее время Лисова с мужем и дочерью переедут в новую квартиру, которая располагается недалеко от дома, где они живут прямо сейчас.

Во время последней прогулки с дочкой Лисова решила наведаться к своим новым апартаментам. Молодая мама не скрывает своего восторга от новой квартиры, в которой прямо сейчас продолжается ремонт. Дизайном Анастасия занималась лично, а мебель и предметы декора выполняются на заказ.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh9L6XUnPzm/?taken-by=anastasiyalisova7]

Даже ванная комната и балкон имеют свои впечатляющие особенности: в ванной эксклюзивное размещение зеркал, а на балконе супруги планируют поставить кресло-качалку. Настя добавила, что до завершения ремонта остается совсем мало – осталось только решить вопрос с мелкими деталями.

«Собственно говоря, мы ждем только мебель. Останется повесить занавесочки, ну и всякие мелкие детали», - делится Лисова.

[media=https://www.instagram.com/p/BiMKqADH9_P/?taken-by=anastasiyalisova7]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ