Поклонники разочарованы внешностью располневшей Надежды Бабкиной

425

Надежда Бабкина опубликовала порцию фотографию со своего отдыха, на которых она запечатлена без косметики. Поклонники увидели множество изъянов во внешности певицы, в том числе проблемы с фигурой и постаревшее лицо.

Исполнительница Надежда Бабкина на сцене выглядит всегда отменно: ухоженной, позитивной, энергичной. Но в обыденной жизни, как оказалось, скрывать свой возраст артистке удается не так хорошо. Бабкина опубликовала несколько фотографий со своего отдыха, на которых она запечатлена без макияжа и в одной только легкой летней накидке.

«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!» - поделилась певица.

Фотографии вызвали большой ажиотаж среди подписчиков и волну критики от поклонников. Знаменитая артистка выглядит уже не так привлекательно, какой ее запомнили большинство поклонников. Без использования косметики Бабкиной уже не удается скрывать морщины на лице, а в глаза также бросаются очевидные проблемы с весом артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/BiM_2kIF0Q6/?taken-by=ngbabkina]

Собственно, фотографии были сделаны в Греции, куда Надежда Бабкина отправилась отдыхать вместе с родственниками. Наряду с многочисленной критикой внешности певицы некоторые поклонники артистки похвалили ее за смелость и пожелали семье хорошего отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/BiMJu56lvc8/?taken-by=ngbabkina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ