Пресс-секретарь Настасьи Самбурской не может дозвониться до актрисы после ее возможного избиения

705

Настасья Самбурская сообщила, что ее избили, и в подтверждение выложила фотографию из больничной палаты. Подписчики не могут отельно поверить, что актриса действительно пострадала. Но представитель Самбурской Александр Филь заявил, что не может дозвониться до актрисы.

Утром первого мая актриса и ведущая шоу «Ревизорро» Настасья Самбурская опубликовала фотографию из больничной палаты. Звезда запечатлена на снимке в синяках и ссадинах на лице и по всему телу, а один ее глаз опух настолько сильно, что полностью закрылся.

Мнения подписчиков разделились: кто-то посчитал, что синяки – обычный грим, но другие отметили, что повреждения выглядят слишком реалистично. Насторожил фолловеров один подозрительный момент – Самбурская сопроводила снимок рекламой бижутерии. Из-за этого многие подписчики сочли госпитализацию Настасьи фейковой.

[media=https://www.instagram.com/p/BiOiEOLj9gF/?taken-by=samburskaya]

А вот ее официальный представитель, пресс-секретарь актрисы так и не подтвердил факт постановки. По словам Александра Филя, после тревожной публикации Настасьи он не смог дозвониться до актрисы. Это может свидетельствовать в подтверждение того, что Самбурская находится в больнице.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh69USajV8E/?taken-by=samburskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ