Подруга Настасьи Самбурской не верит в избиение актрисы

1 251

Сообщение Настасьи Самбурской о ее избиении вызвало большой ажиотаж среди обеспокоенных поклонников. Но подруга актрисы Мария Миногарова не уверена в подлинности этой истории. Она объяснила, почему не стоит верить в избиение ведущей «Ревизорро».

Настасья Самбурская сообщила утром первого мая о своем избиении. Ведущая шоу «Ревизорро» опубликовала фото своих синяков, сообщила, что ее избили, предположительно из-за «Ревизорро», а также дала понять, что следователи уже разбираются в произошедшем.

При этом Самбурская сопроводила этот пост рекламой браслета, что насторожило ее подписчиков.  Фолловеры пришли к выводу, что Настасья, очевидно, решила таким образом пошутить или разыграть поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BiOiEOLj9gF/?taken-by=samburskaya]

Ситуацию прокомментировала подруга Настасьи Мария Миногарова. Она не стала ни подтверждать, ни опровергать факт избиения актрисы, но дала понять, что слабо верит в эту историю. Мария напомнила, что Самбурская склонна к подобным провокациям, к тому же, если бы Настасью действительно избили, то это было бы подано совершенно по-другому:

«Да что произошло? Грим произошел? Я не стала даже писать и волноваться, потому что если бы было что-то серьезное, то совершенно иначе все было подано. Я не знаю, я считаю, если бы был факт избиения, то это не было бы подано так в «Инстаграме» с шуткой про браслет».

[media=https://www.instagram.com/p/Bhq20ATA3mp/?hl=ru&taken-by=minogarova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ