Анастасия Волочкова оголила грудь ради эффектного фото на пляже

602

Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику неоднозначными поступками. Балерина опубликовала провокационную фотографию со своего турецкого отдыха, на которой она оголила грудь. Негативных комментариев к откровенному снимку оказалось даже больше, чем положительных.

Любовь Анастасии Волочковой к эпатажным фотографиям – уже давно ни для кого не секрет. Но порой балерина, как считают ее подписчики, переходит черту дозволенного. Последняя фотография с турецкого отдыха Волочковой вызвала бурные дискуссии в комментариях и очередную большую волну негатива.

В этот раз Анастасия обошлась без шпагатов, зато решила обнажиться ради эффектного снимка. Волочкова запечатлена на берегу моря, без купальника, прикрывая грудь своими ладонями. Снимок действительно получился эффектным, но негативных комментариев оказалось даже больше, чем комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/BiOnKsjAvUE/?taken-by=volochkova_art]

Фолловеры отметили также, что Анастасия, кроме всего прочего, выглядит на этой фотографии не очень привлекательно, а сам снимок получился чрезмерно откровенным, вульгарным и слишком банальным:

«Фу, мерзость одна! Отписываюсь! Думала, что увижу что-то хорошее и достойное на этой странице, но нет!», «Какая фигура?!  Плечи как у мужика, колени старческие распухшие, про ступни я вообще молчу, грудь как уши спаниэля», «У бедной аж лицо перекосило от втягивания живота».

[media=https://www.instagram.com/p/BiO5cELgsKO/?taken-by=volochkova_art]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ