Ксения Бородина похвасталась безупречной фигурой на отдыхе в Дубае

491

Ксения Бородина проводит майский отпуск в Дубае вместе со своими детками. Телезвезда не стесняется публиковать фотографии, на которых она хвастается великолепной фигурой. К тому же, Ксения продемонстрировала прекрасное чувство юмора и самоиронии.

Ксения Бородина с дочками отправилась на отдых в солнечный и жаркий Дубай. Телеведущая регулярно делится яркими фотографиями с отдыха и не стесняется хвастаться фигурой. Недавно Бородина опубликовала эффектный кадр, на котором она позирует в одном купальнике, на берегу моря.

Ксения демонстрирует прекрасную подтянутую фигуру и запечатлена на фоне местной достопримечательности – одного из самых дорогих отелей мира. Не удивительно, что кадр мгновенно, буквально за полчаса, набрал более ста тысяч лайков и массу комментариев, большинство из которых оказались комплиментами Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/BiO_X3Sn510/?taken-by=borodylia]

К тому же Бородина сопроводила публикацию несколькими шутливыми хэштегами. Звезда посмеялась над собственной «оригинальностью», отметив, что такой фотографии больше ни у кого нет. А ранее Ксения призналась, что слишком много пролежала под солнцем, как итог, сгорела.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJ0FNDHVop/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ