Филипп Киркоров поблагодарил президента за поздравления

701

Филипп Киркоров свой день рождения отмечал в Португалии, куда он отправился для подготовки к «Евровидению». Филипп Бедросович помогает готовить конкурсантов из Молдавии. В его день рождения именинника лично поздравил президент Молдавии, и Киркоров не мог не отреагировать на его слова.

Вчера, тридцатого апреля, Филипп Киркоров получал поздравления от друзей, коллег, родственников и поклонников – артисту исполнился 51 год. Свой день рождения Филипп Бедросович отмечал в Португалии, где уже совсем скоро стартует «Евровидение». Киркоров отправился в Лиссабон в качестве продюсера молдавского коллектива, участвующего в конкурсе.

Именинник получил поздравления и от высокопоставленных лиц. В частности, поздравил Киркорова президент Молдавии Игорь Додон. Глава Молдавской Республики поблагодарил Филиппа Бедросовича за то, что тот помогает конкурсантам из его страны на столь важном и престижном конкурсе. Также президент направил артисту наилучшие пожелания.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHCpd-FIjR/?taken-by=fkirkorov]

Киркоров не мог не отреагировать на такие искренние поздравления от главы государства. Он публично поблагодарил президента за теплые слова:

«Спасибо Уважаемый Господин Президент за добрые и искренние слова! Надеюсь оправдать Ваше доверие!»

[media=https://www.instagram.com/p/BiPA2m8F46g/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ