Любовь Успенская сделала аборт и пожалела

499

Любовь Успенская стала героиней «Секрета на миллион», в ходе съемок которого сделала главное признание своей жизни. Певица заявила, что будучи молодой девушкой, пошла на убийство – сделала аборт. Успенская призналась, что виноватой считает только себя саму.

Знаменитая певица Любовь Успенская стала очередной гостьей передачи «Секрет на миллион», в ходе которой раскрыла много тайн своей личной жизни. Настоящим потрясением для героини проекта канала НТВ стал вопрос в самом последнем конверте. В нем хранилась информация, которую Успенская скрывала от общественности в течение десятилетий.

Оказывается, в свое время исполнительница, будучи на тот момент еще совсем юной, даже несовершеннолетней девушкой, совершила убийство. Когда ей было 16 лет, она сделала аборт, тем самым убив своего первого ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh6_EkUFar7/?taken-by=uspenskayalubov_official]

Успенская долго не могла совладать с эмоциями, но потом взяла себя в руки и все-таки рассказала подробности случившегося. По ее признанию, у нее был роман со взрослым мужчиной, она быстро забеременела, но ее мужчина не захотел детей, и тогда она сама приняла решение сделать аборт.

«Я сама виновата, потому что меня никто не заставлял, я на это пошла добровольно и это только моя вина», - говорит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BiFGaZkFfkS/?taken-by=uspenskayalubov_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ