Лиза Полыгалова не прекращает тренировки даже во время путешествий

425

Лиза Полыгалова отправилась в длительное путешествие со своим избранником. Звезда «Дома-2» не прекращает работать над собой даже в пути. В любом городе, где бы она не оказалась, он находит тренажерный зал.

Звезда шоу «Дом-2» Лиза Полыгалова счастлива за периметром вместе со своим бойфрендом. Прямо сейчас Елизавета и ее избранник ведут очень насыщенный образ жизни, путешествуя по миру. Девушка, как известно, является приверженцем спортивного образа жизни, и, как оказалось, даже во время путешествий не прекращает тренировок.

Елизавета посещает тренажерный зал в любом городе, где бы она не оказалась и какими бы ни были обстоятельства. А ее микроблог заполнен полезными статьями о здоровом образе жизни, правильном питании и спорте, а также фотографиями самой Полыгаловой, которая может похвастаться изумительным телом. Сама Лиза утверждает, что ей всегда хватает мотивации и желания возвращаться в тренажерный зал.

«Только мои собственные достижения и моя форма максимально меня мотивирует», - говорит девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BhcR0y2F9tv/?hl=ru&taken-by=elizabeth_fitnessbikini]

Публикации Лизы в ее микроблоге посвящены не только профессиональному спорту. Девушка часто делится полезными советами по здоровому образу жизни, которые могут пригодиться даже тем, кто не слишком хорошо разбирается в фитнесе и правильном питании.

[media=https://www.instagram.com/p/BiLxxoYlpEs/?hl=ru&taken-by=elizabeth_fitnessbikini]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ