Максим Фадеев прояснил информацию о болезни Наргиз Закировой

1 028

Максим Фадеев выступил с заявлением относительно «пропажи» Наргиз Закировой и ее возможных проблем со здоровьем. Продюсер подтвердил, что у певицы были проблемы со здоровьем, потому ее ближайшие концерты пришлось перенести.

В последние дни в информационном пространстве появляется много тревожных сообщений относительно Наргиз Закировой. Поклонники всерьез обеспокоены состоянием здоровья популярной певицы, поскольку появилась информация о ее госпитализации. К тому же, уже почти сутки Закирова не выходит на связь с подписчиками, а несколько ее ближайших концертов были отменены.

Ситуацию поспешил прояснить ее продюсер Максим Фадеев. Он разъяснил, что Закирова действительно вынуждена была обратиться к врачам, однако повода для серьезных переживаний нет – состояние Наргиз не дает поводов для тревоги.

[media=https://www.instagram.com/p/BiPQyEJg3U4/?taken-by=nargizzakirova_official]

Дело в том, что певица подхватила простуду, которая никак не отступала, а, учитывая очень напряженный рабочий график артистки, ее организму требовался отдых. В связи с этим ей пришлось взять непродолжительную паузу в концертах, а несколько выступлений перенести.

«У Наргиз была сильная простуда, которая повторялась из раза в раз. Сейчас ей гораздо лучше! К слову о том, что я писал не так давно - прислушивайтесь к своему организму. Здоровье превыше всего! А Наргиз скоро вернется с новыми ми и приедет со своими «вечеринами»», - рассказал Фадеев.

[media=https://www.instagram.com/p/BiRl_RJhzGa/?taken-by=fadeevmaxim]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ