Беременная Ханна оголила животик

1 505

Не так давно Ханна и Пашу признались, что в скором времени станут родителями, а недавно они отправились на отдых, где певица продемонстрировала свои заметно округлившиеся формы.

Ханна и Пашу считаются одной из самых крепких пар среди российских знаменитостей. Недавно они признались, что в скором времени у них появится первенец, правда, пока ни Ханна, ни Пашу не разглашают пол своего будущего малыша.

На днях супруги отправились на отдых в жаркую страну, откуда Ханна продемонстрировала своим поклонникам свои округлившиеся формы. Певица надела раздельный купальник белого цвета с игривой юбочкой. По всей видимости, знаменитость наслаждается своим «интересным» положением и чувствует себя прекрасно.

[media=https://www.instagram.com/p/BiRhKIXAU5a/?taken-by=offi_hanna]

В данное время Ханна дает концерты и не делает себе поблажек, она, как и прежде, много работает. Помимо всего прочего, у певицы есть свой бизнес в сфере красоты, которым она занимается исключительно самостоятельно. Будущая мамочка привыкла много работать. Она уверена: в этот и заключается секрет ее успеха. Ее супруг является успешным бизнесменом и партнером Тимати по лейблу Black Star.

[media=https://www.instagram.com/p/BiAc1c9gteE/?taken-by=offi_hanna]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ