Анна Седокова поддержала матерей-одиночек

562

Анна Седокова на своем опыте знает, что такое воспитывать детей в одиночку. А на днях она высказала свое мнение по поводу женщин, оказавшихся в аналогичной ситуации.

Анна Седокова является многодетной матерью, причем все ее дети были рождены от разных мужчин, с которыми у Седоковой не получилось построить длительных отношений. Однако Анна не спешит расстраиваться, она уверена: дети - ее стимул двигаться вперед. А на днях Седокова решила поддержать женщин, которые оказались в подобной ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/BiRIKMzh4Rv/?taken-by=annasedokova]

Анна написала в своем микроблоге, что матери-одиночки ни в коем случае не должны опускать руки, а то, что мужчина их бросил, - это вовсе не катастрофа и не трагедия. Также Седокова отметила, что в России большая часть женщин пережила развод, после которого не надо ставить на себе крест.

«Хочу, чтобы мамы, которые так же, как и я, остались одни с детьми на руках, не отчаивались и не опускали руки. Это не катастрофа, не трагедия. Мы должны быть сильными, потому что у нас есть главное, ради чего стоит жить, развиваться – дети. И уже поэтому мы не одиноки. Да, прекрасно, когда у женщины есть мужчина и он ее поддерживает. Но в нашей стране около 70 процентов женщин пережили развод, и я не хочу, чтобы мы все ставили крест на себе. Если продолжаешь развиваться, двигаться вперед, у тебя обязательно появится мужчина. Но и он не является главным и единственным, что может сделать тебя счастливой. Счастье в тебе самой. В том, что у тебя есть дети, работа, реализация!» - так поддержала Анна женщин.

[media=https://www.instagram.com/p/BiR7KmdBSGZ/?taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ