Филипп Киркоров назвал автора своего клипа «Цвет настроения синий»

1 195

Недавно в Сети появился клип Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий». Данная работа стала пользоваться большой популярностью, а на днях король поп-сцены назвал автора данной работы.

Филипп Киркоров недавно удивил не только своих поклонников, но и практически всю общественность. Он выпустил новый клип на песню «Цвет настроения синий», который стал безусловным хитом. Сегодня многие обсуждают данную работу короля поп-сцены: кто-то считает, что работа получилась неудачной из-за преобладания в видео алкоголя, кто-то остался от нее в восторге.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJUQ_zBjaF/?taken-by=fastfoxes]

В клипе приняли участие самые яркие на сегодня представители российского шоу-бизнеса: Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская (с сыном Александром), Ольга Бузова, Тимати, а также Амиран Сардаров, Слава КПСС. Недавно Филипп назвал автора видео, им стал Александр Гудков, также над ним работал и Иван Ургант. Киркоров от души поблагодарил их за проделанную работу.

«Меня все спрашивают и задают практически один и тот же вопрос - КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ В «НАСТРОЕНИИ СИНЕМ»??? ВОТ ОН!!! ВОТ ОНИ!!!! Прошу любить и жаловать - АЛЕКСАНДР ГУДКОВ @gudokgudok и Ко @fastfoxes во главе конечно же с Иваном Ургантом @urgantcom!!!! Именно с них все и началось и благодаря им все и получилось то, что миллионами сейчас смотрят в интернете и Youtube! То, что за практически одни сутки посмотрело уже 6 миллионов человек!" - рассказал певец в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJwbjvlNS5/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ