Анастасия Решетова вновь намекнула на расставание с Тимати

1 317

В последнее время Анастасия Решетова отдыхает не в компании своего возлюбленного Тимати, а в компании подруг, а также публикует грустные статусы. Именно это и навеяло поклонников Решетовой на мысль, что она рассталась с музыкантом.

Анастасия Решетова и Тимати стали встречаться около двух лет назад. Поначалу знаменитости скрывали свой роман, однако потом все же стали появляться вместе на различных мероприятиях. В последнее время поклонники пары стали поговаривать, что у влюбленных не все так гладко.

Дело в том, что Решетова стала отдыхать в компании подруг все чаще, а также публиковать грустные статусы. посвященные отношениям между мужчиной и женщиной.

«Здесь нет людей, которые реально делают меня счастливой. Они только и делают, что ждут моего провала и пытаются «опустить» меня. Это так сложно осознать, но это правда. Мне очень жаль», - сообщила Анастасия общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BiOrTzIAlV7/?taken-by=volkonskaya.reshetova]

Помимо этого, в ее микроблоге можно было увидеть далеко не радужную цитату, которая гласит: «Люби меня или оставь меня в покое». Многие предполагают, что Тимати решил вернуть себе Алену Шишкову, с которой у него есть общая дочь Алиса. Даже после расставания Алена и Тимати смогли сохранить теплые дружеские отношения, что является примером для многих. Музыкант даже помогал экс-возлюбленной построить свой бизнес.

[media=https://www.instagram.com/p/BiR3NX3AJLM/?taken-by=volkonskaya.reshetova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ