Ольга Бузова может запустить собственную социальную сеть

537

Ольга Бузова анонсировала мероприятие, посвященное теме развития социальных сетей в России, в ходе которого ее ко внесет предложения на эту тему. Обсуждаться будут последствия блокировки Telegram и возможной блокировки Facebook. Бузова вполне может заявить о создании собственной соцсети.

Ольга Бузова, которая с недавних пор развивает свой новый проект под названием Buzar, работающий в направлении развития современных технологий, внесет свой вклад в развитие отечественных социальных сетей. Третьего мая состоится форум, в рамках которого представители Бузовой будут принимать участие в обсуждении последствий блокировки Telegram и возможной блокировки Facebook.

[media=https://www.instagram.com/p/BiROjqihDYP/?taken-by=buzova86]

Что конкретно планируют сделать Бузова и ее ко, пока неизвестно, но в официальном анонсе Ольги, которая, напомним, ранее запустила свою криптовалюту Buzcoin, указано, что ее ко сделает конкретное заявление по теме развития социальных сетей:

«Впервые проект BUZAR заявит о своих планах по развитию российских социальных сетей!»

Не исключено, что Ольга Бузова и ее ко внесут предложение о создании новой российской социальной сети под брендом Ольги.

[media=https://www.instagram.com/p/BiSTij9FlO_/?taken-by=buzcoin]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ