Дочь Елены Воробей оказалась в немецкой клинике

782

Елена Воробей сообщила, что ее дочь София попала в больницу в Германии, но не уточнила, что конкретно произошло с девочкой. Артистка очень обеспокоена состоянием своей дочери, а ее поклонники тоже сильно переживают.

В семье Елены Воробей произошли неприятности – ее несовершеннолетняя дочь София угодила в больницу. Произошло это за границей, в Германии, а артистка рассказала, что очень переживает за свою наследницу.

Воробей обратилась к дочери посредством микроблога и как могла поддержала девочку. Елена сообщила, что надеется и верит в лучший исход:

«Доченька моя, держись! Все будет хорошо, я знаю, я верю!»

[media=https://www.instagram.com/p/BiSBI0cH8Gf/?hl=ru&taken-by=vorobei_elena]

Что конкретно произошло с пятнадцатилетней Софией, актриса так и не рассказала, однако ее сообщение вызвало сильную тревогу среди поклонников звездной семьи. Подписчики расспрашивают Елену о подробностях госпитализации ее дочери, а также желают ей скорейшего выздоровления.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWbbGenyhf/?hl=ru&taken-by=vorobei_elena]

Известно только, что клиника, куда попала София, располагается в Мюнхене. В ней работают хирурги, неврологи и другие высококвалифицированные специалисты, потому определить, что конкретно случилось с дочкой Воробей, невозможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ