Настасья Самбурская перестала выходить на связь после сообщения об избиении

960

Настасья Самбурская, которая на этой неделе сообщила, что попала в больницу после избиения, исчезла. Ни поклонники, ни даже ее официальный представитель не могут связаться с актрисой.

На текущей неделе актриса и ведущая Настасья Самбурская опубликовала в микроблоге тревожный пост, в котором сообщила о собственном избиении. Звезда предстала на опубликованной фотографии в устрашающем виде – с синяками и ссадинам, а также с пертованной головой.

Мнения подписчиков разделились: кто-то уверен, что Самбурская разыгрывает поклонников, а кто-то наоборот – что ее действительно избили. Разделились и мнения людей из ее окружения: кто-то призывает не верить Настасье, а кто-то не может опровергнуть ее избиение.

[media=https://www.instagram.com/p/BiOiEOLj9gF/?hl=ru&taken-by=samburskaya]

Официальный представитель Настасьи Александр Филь уже в тот же день, когда актриса сообщила о происшествии, заявил, что не может дозвониться до Самбурской. Спустя двое суток с того момента он все еще не смог установить с ней связь. Таким образом, ситуация по-прежнему остается не проясненной.

«Никакого комментария дать не могу. Не связались. Поэтому никаких комментариев не будет», - сказал Филь.

[media=https://www.instagram.com/p/BiL6-PWDGqT/?hl=ru&taken-by=samburskaya]

Самбурская действительно не выходит на связь с того момента, как сообщила об избиении. Это вызывает еще больше беспокойства среди ее поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ