Ольга Орлова показала повзрослевшего сына в день его рождения

511

Ольга Орлова трогательно поздравила сына Артема с его 17-летием, опубликовав несколько его свежих фотографий. Наследник певицы стал уже совсем взрослым парнем, и с возрастом становится все более похожим на маму.

Сегодня, четвертого мая, сын Ольги Орловой отмечает свой день рождения. С 17-летием Артема его поздравили друзья и близкие, а мама опубликовала трогательный пост в микроблоге. Орлова опубликовала несколько красивых фотографий именинника.

Судя по снимкам, Артем стал уже совсем взрослым. Примечательно и то, что с возрастом он все больше становится похожим на знаменитую маму. Парень унаследовал не только ее привлекательную внешность, но еще и многие черты характера. Ранее Орлова рассказывала, что он растет умным, самостоятельным, любящим труд ребенком. К опубликованным фотографиями певица добавила трогательное поздравление:

«С днём рождения, мой взрослый ребёнок! Моё плечо, моя опора и мой друг! Будь всегда здоров и счастлив! Я очень тебя люблю!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiWRohmnJIP/?taken-by=olgaorlova1311]

Орлова не любит выставлять своего сына напоказ слишком часто и делает это только по особым поводам. Ранее певица рассказывала, что единого верного метода воспитания детей не существует – все зависит и от индивидуальных особенностей родителей, и от самих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BiTrSRhnTTm/?taken-by=olgaorlova1311]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ