Виктория Романец жалуется на подписчиков, которые постоянно спрашивают у нее денег

457

Виктория Романец уже устала от пользователей Сети, которые то и дело просят у нее денег. На таких попрошаек Романец жалуется в последнее время довольно часто.

Многие считают, что деньги достаются Виктории Романец легким путем, поэтому не стесняются просить у нее денег. Кто-то просит средств у экс-участницы «Дома-2» на образование, кто-то - на очередную вещь. Виктория устала от этого, поэтому не стесняется в выражениях по отношению к таким попрошайкам.

[media=https://www.instagram.com/p/BiUeY_PhlGt/?taken-by=_viktoriya_14]

Стоит отметить, что в данное время Виктория работает модель, также она зарабатывает непие деньги посредством Instagram, в котором рекламирует различные товары и услуги. В данное время за микроблогом Романец следят более 2 млн. человек, она по праву является одной из самых успешных экс-участниц проекта «Дом-2».

В данное время Виктория Романец счастлива в браке с «коллегой« по »Дому-2», Антоном Гусевым. Пара очень много путешествует и старается жить на широкую ногу. Виктория очень часто хвастается дорогими покупками в социальных сетях, возможно, именно поэтому многие спешат попросить ее о помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/BiI7RxdBmWH/?taken-by=_viktoriya_14]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ