Филипп Киркоров знает, почему Ольгу Бузову многие ненавидят

901

Недавно Филипп Киркоров начал тесно дружить с Ольгой Бузовой. Также поп-король сделал определенные выводы: теперь он знает, почему многие ненавидят Ольгу.

Ольга Бузова снялась в популярном клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», который стал пользоваться большой популярностью среди российских пользователей Сети. Неудивительно, что Бузова и Киркоров стали близко общаться. А недавно Киркоров заявил. что знает, почему многие не могут терпеть успешную Ольгу.

[media=https://www.instagram.com/p/BiFTjPvlhFN/?taken-by=fkirkorov]

Киркоров считает, что Бузовой попросту завидуют, ведь она смогла самостоятельно добиться славы и заработать больших денег. Также Филипп отметил, что многие не могут принять успех Ольги. А вот певец понял, что с Бузовой надо дружить, ведь у нее большая армия поклонников.

Напомним, Бузова сыграла в нашумевшем клипе поп-короля продавца-кассира, чем воплотила давнюю мечту продюсера Виктора Дробыша, который некоторое время назад утверждал, что место Ольги за прилавком магазина, но никак не на сцене. Также в новой работе Киркорова приняли участие Григорий Лепс, Тимати, Николай Басков, Яна Рудковская и другие знаменитости. Идея клипа принадлежит Александру Гудкову и Ивану Урганту.

[media=https://www.instagram.com/p/BiFb9ByFDgC/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ